Текущий ремонт помещений Северо-Осетинской таможни
Начальная цена580 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 023,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100007126000020
ИКЗ
261150301158615030100100160024329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СО ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1503011586 - 150301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Курская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Курская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-28+03:00
Контакты
Фарниев Алан Александрович, 7-8672-200287, farnievaa@sktu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 580 470 ₽ | 580 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ