Оказание услуг по защите информации на объекте информатизации Северо-Осетинской таможни (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0310100007126000021 опубликован 24.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261150301158615030100100290017490242
Начальная цена208 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100007126000021
ИКЗ
261150301158615030100100290017490242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СО ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
1503011586 - 150301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Курская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Курская ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Фарниев Алан Александрович, 7-8672-200287, farnievaa@sktu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль состояния и эффективности защиты информации объекта информатизации «Средство изготовления и размножения документов»
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица208 800 ₽208 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы