Оказание услуг по индивидуальной дозиметрии персонала группы «А» Северо-Осетинской таможни
Начальная цена191 998,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 199,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100007126000022
ИКЗ
261150301158615030100100330028690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СО ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
1503011586 - 150301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Курская ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 362002, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Курская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача протокола индивидуального дозиметрического контроля персонала группы «А» Заказчика осуществляется по месту нахождения Заказчика: г. Владикавказ, ул. Курская д. 2, за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Калагов Руслан Германович, 7-8672-200270, farnievaa@sktu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по индивидуальной дозиметрии персонала группы "А" Северо-Осетинской таможни в 4 квартале 2026 года 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 180 Условная единица | 533,33 ₽ | 95 999,4 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по индивидуальной дозиметрии персонала группы "А" Северо-Осетинской таможни в 1 квартале 2027 года 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 180 Условная единица | 533,33 ₽ | 95 999,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ