Поставка сварочного аппарата

Запрос котировок в электронной форме № 0310100007226000089 опубликован 05.08.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 261150200903015130100100240022790244
Начальная цена299 216,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 496,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 960,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310100007226000089
ИКЗ
261150200903015130100100240022790244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СОГУ

ИНН-КПП
1502009030 - 151301001
Почтовый адрес
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ВАТУТИНА, ЗД. 46
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ВАТУТИНА, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Бзаев Александр Кайтикоевич, 7-8672-333373-167, zakupki@nosu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
1 Штука299 216,33 ₽299 216,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы