устройства запоминающие

Запрос котировок в электронной форме № 0310100007226000090 опубликован 04.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 261150200903015130100100100040000244
Начальная цена1 898 283,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 491,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 94 914,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310100007226000090
ИКЗ
261150200903015130100100100040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СОГУ

ИНН-КПП
1502009030 - 151301001
Почтовый адрес
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ВАТУТИНА, ЗД. 46
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ВАТУТИНА, ЗД. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Бзаев Александр Кайтикоевич, 7-8672-333373-167, zakupki@nosu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
5 Штука379 656,67 ₽1 898 283,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы