Поставка лингафонного кабинета
Начальная цена2 783 684,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 918,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 184,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310100007226000093
ИКЗ
261150200903015130100100340013299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОГУ
ИНН-КПП
1502009030 - 151301001
Почтовый адрес
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ВАТУТИНА, ЗД. 46
Местонахождение
362025, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, г.о. ГОРОД ВЛАДИКАВКАЗ, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ВАТУТИНА, ЗД. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Бзаев Александр Кайтикоевич, 7-8672-333373-167, zakupki@nosu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рабочее место ученика лингафонного кабинета 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 477 270,28 ₽ | 2 386 351,4 ₽ |
| 2 | Рабочее место преподавателя лингафонного кабинета 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 397 333,2 ₽ | 397 333,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ