на поставку продуктов питания – картофель продовольственный (в рамках ГОЗ)

Электронный аукцион № 0310100008426000027 опубликован 24.08.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 261202000075720140100100000970000223
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100008426000027
ИКЗ
261202000075720140100100000970000223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

ИНН-КПП
2020000757 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. ИМЕНИ КУНТА-ХАДЖИ КИШИЕВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. ИМЕНИ КУНТА-ХАДЖИ КИШИЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Чеченской Республике
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Мицаев Муслим Хабибулович, 7-8712-625315-5328, karnukaev.z.a@20.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
115 000 Килограмм20 ₽2 300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы