на поставку продуктов питания – капуста белокочанная, морковь столовая, свекла столовая, лук репчатый (в рамках ГОЗ)
Начальная цена923 916 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 195,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100008426000028
ИКЗ
261202000075720140100100000230000223
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
ИНН-КПП
2020000757 - 201401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. ИМЕНИ КУНТА-ХАДЖИ КИШИЕВА, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 364037, Чеченская Респ, УЛ. ИМЕНИ КУНТА-ХАДЖИ КИШИЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Чеченской Республике
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Мицаев Муслим Хабибулович, 7-8712-625315-5328, karnukaev.z.a@20.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 25 200 Килограмм | 19,33 ₽ | 487 116 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 6 300 Килограмм | 20 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 6 300 Килограмм | 20 ₽ | 126 000 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 8 400 Килограмм | 22 ₽ | 184 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)