Услуги по уборке служебных помещений

Электронный аукцион № 0310100008826000021 опубликован 02.09.2026, 18:09 в ЕИС ИКЗ 261151300387315130100100330028121244
Начальная цена245 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100008826000021
ИКЗ
261151300387315130100100330028121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1513003873 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362019, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Пушкинская ул, Д. 2Г
Местонахождение
Российская Федерация, 362019, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Пушкинская ул, Д. 2Г

Место поставки и контакты

Место поставки
стр. Г
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алборов Юрий Шотаевич, 7-8672-535310, suskmtorso-a@15.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по общей уборке зданий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 750 Квадратный метр44 ₽165 000 ₽
2
Услуги по общей уборке зданий и территорий
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
4 000 Квадратный метр20 ₽80 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ