Изготовление бланков пенсионных удостоверении и папок пенсионных дел
Начальная цена238 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100009526000014
ИКЗ
261150300852015130100100210011812244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1503008520 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
УФСИН России по РСО-Алания
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Калагова Р. С., 7-8672-530248, giyufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление "Папка "Пенсионное дело" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 117 Штука | 550 ₽ | 64 350 ₽ |
| 2 | Изготовление "Бланк пенсионное удостоверение" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 215 Штука | 810 ₽ | 174 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ