Поставка рыбы мороженой неразделанной для спецконтингента в рамках ГОЗ
Начальная цена2 003 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 030,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 912 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100009526000015
ИКЗ
261150300852015130100126180011020223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1503008520 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по РСО-Алания
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саввоева Т. А., 7-8672-530248, giyufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 9 000 Килограмм | 124,28 ₽ | 1 118 520 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 9 000 Килограмм | 98,28 ₽ | 884 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ