Оказание услуг по продлению права использования и абонентское обслуживание программы "Контур.Экстерн" на 2026 год (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена8 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100009526000017
ИКЗ
261150300852015130100100190016202242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1503008520 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно описанию объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Павлов Эдуард Иванович, 7-8672-530248, giyufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" (техническая поддержка в виде абонентского обслуживания) по тарифному плану «Бюджетник Плюс» на 1 год - продление 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 986,59 ₽ | 1 986,59 ₽ |
| 2 | Право использования программы для ЭВМ "Контур.Экстерн" по тарифному плану "Бюджетник Плюс" на 1 год, с применением встроенных в сертификат/ключевой контейнер СКЗИ "КриптоПро CSP" - продление 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 513,41 ₽ | 6 513,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ