Поставка лука репчатого свежего (позднего), заготовляемого и поставляемого, урожая 2026 года в рамках ГОЗ
Начальная цена166 080 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 49 824 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100009526000020
ИКЗ
261150300852015130100126210010113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1503008520 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Карабулакская, 2 (ФКУ БМТиВС УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания; ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саввоева Т. А., 7-8762-530248, giyufsin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 8 000 Килограмм | 20,76 ₽ | 166 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)