Оказание услуг по сопровождению и обновлению программного обеспечения 1С на 2026 год (закупка в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0310100009526000021 опубликован 24.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 261150300852015130100100190026202242
Начальная цена177 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100009526000021
ИКЗ
261150300852015130100100190026202242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1503008520 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно описанию объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Павлов Э. И., 7-8672-530248, giyufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению и обновлению программного обеспечения 1С на 2026 год (закупка в сфере ИКТ)
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица177 500 ₽177 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы