Поставка капусты белокачанной (поздней), заготовляемой и поставляемой, урожая 2026 года (в рамках ГОЗ)

Электронный аукцион № 0310100009526000026 опубликован 27.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 261150300852015130100126220010113223
Начальная цена387 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100009526000026
ИКЗ
261150300852015130100126220010113223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ИНН-КПП
1503008520 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 362027, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Тамаева ул, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания, г.Владикавказ, ул. Карабулакская,2 (ФКУ ИК-1 УФСИН России по РСО-Алания) ; РСО-Алания, г.Владикавказ, проспект Коста ,205 (ФКУ СИЗО-1 УФСИН России РСО-Алания)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саввоева Т. А., 7-8672-530248, giyufsin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
20 000 Килограмм19,37 ₽387 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы