Инструменты и оборудование медицинские 341 КБ

Электронный аукцион № 0310100009926000074 опубликован 10.08.2026, 01:52 в ЕИС ИКЗ 261150100319515130100100250233250244
Начальная цена2 799 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 993,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100009926000074
ИКЗ
261150100319515130100100250233250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 01:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 01:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО СОГМА МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
1501003195 - 151301001
Почтовый адрес
362019, Респ Северная Осетия - Алания, г Владикавказ, ул Пушкинская, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 362019, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Пушкинская ул, Д. 40

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кулумбеков Марат Валерьевич, 7-8672-563306, op-sogma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термостат/инкубатор для репродуктивного биологического материала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 799 333,33 ₽2 799 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы