Инструменты и оборудование медицинские 341 КБ
Начальная цена858 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100009926000076
ИКЗ
261150100319515130100100250253250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО СОГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
1501003195 - 151301001
Почтовый адрес
362019, Респ Северная Осетия - Алания, г Владикавказ, ул Пушкинская, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 362019, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Пушкинская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Кулумбеков Марат Валерьевич, 7-8672-563306, op-sogma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетка хирургическая для коррекции опущения тазовых органов, из синтетического полимера 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 28 600 ₽ | 858 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ