Оказание услуг по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровке) ГАНК-4(А) зав. №: 898 на встроенных датчиках и сменных хим. кассетах для измерения вредных веществ

Запрос котировок в электронной форме № 0310100011726000105 опубликован 21.07.2026, 09:34 в ЕИС ИКЗ 261151660820315130100100400017112244
Начальная цена240 720 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310100011726000105
ИКЗ
261151660820315130100100400017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

ИНН-КПП
1516608203 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Николаева ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Николаева ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя, доставка средств измерения (далее СИ) к месту оказания услуг и обратно осуществляется заказчиком собственными силами.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулиева Тамара Муратовна, 7-8672-500159, vladses@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по регулировке, настройке, градуировке, поверке (калибровке) ГАНК-4(А) зав. №: 898 на встроенных датчиках и сменных хим. кассетах для измерения вредных веществ.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица240 720 ₽240 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы