Поставка бензина АИ-92
Начальная цена324 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100011726000107
ИКЗ
261151660820315130100100410011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
ИНН-КПП
1516608203 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Николаева ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Николаева ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар отпускается круглосуточно по талонам через АЗС, которые должны располагаться: по городу Владикавказ (не менее пяти АЗС), по Моздокскому району (не менее одной АЗС), по Ардонскому району (не менее одной АЗС).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулиева Тамара Муратовна, 7-8672-500159, vladses@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бензина АИ-92 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 108 ₽ | 324 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ