Поставка кювет графитовых
Начальная цена339 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100011726000110
ИКЗ
261151660820315130100100430012790244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
ИНН-КПП
1516608203 - 151301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Николаева ул, Д. 26А
Местонахождение
Российская Федерация, 362021, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Николаева ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулиева Тамара Муратовна, 7-8672-500159, vladses@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка кювет графитовых 27.90.13.129 Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 6 780 ₽ | 339 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ