Поставка и установка туалетных модулей
Начальная цена10 187 137,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 871,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 509 356,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100012426000009
ИКЗ
261150500659915050100100140012511244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"
ИНН-КПП
1505006599 - 150501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363245, Северная Осетия - Алания Респ, Алагирский р-н, Алагир г, Ч.Басиевой ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 363245, Северная Осетия - Алания Респ, Алагирский р-н, Алагир г, Ч.Басиевой ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Моураов М С, 7-86731-31058, zkabolov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалетный модуль ТМ02И23А 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 093 568,79 ₽ | 10 187 137,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ