Приобретение систем контроля и управления доступом

Электронный аукцион № 0310100014026000006 опубликован 03.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 261770659294720144300100080120000000
Начальная цена129 326,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 466,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100014026000006
ИКЗ
261770659294720144300100080120000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:18
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
15.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
7706592947 - 201443001
Почтовый адрес
364015, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГРОЗНЫЙ, Г. ГРОЗНЫЙ, Р-Н АХМАТОВСКИЙ, УЛ. ИМЕНИ КУНТА-ХАДЖИ КИШИЕВА, Д. 1
Местонахождение
364015, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГРОЗНЫЙ, Г. ГРОЗНЫЙ, Р-Н АХМАТОВСКИЙ, УЛ. ИМЕНИ КУНТА-ХАДЖИ КИШИЕВА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Зулькарнеев Игорь Александрович, 7-938-9909888, 95fkuuodop@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система домофона
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука9 548,25 ₽19 096,5 ₽
2
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
3 Штука13 227,25 ₽39 681,75 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
5 Штука4 571,5 ₽22 857,5 ₽
4
Электромагнитный замок с кодовой панелью управления
25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов
2 Штука7 371,75 ₽14 743,5 ₽
5
Кабель для локально вычислительной сети (витая пара)
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
1 Рулон15 120,05 ₽15 120,05 ₽
6
Навесной источник бесперебойного питания 220В на 12В
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
2 Штука8 913,75 ₽17 827,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы