Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена73 748,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 374,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100015026000025
ИКЗ
261150301625651900100100100011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:56
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:56
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-51 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1503016256 - 519001001
Почтовый адрес
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Местонахождение
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Новикова Алена Вячеславовна, 7-8152-401937, mto51mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 214 Пачка | 344,62 ₽ | 73 748,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ