Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена168 072 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 680,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 807,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100015026000026
ИКЗ
261150301625651900100100070142120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-51 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1503016256 - 519001001
Почтовый адрес
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Местонахождение
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека филиала "Больница" ФКУЗ МСЧ-51 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Огородник Екатерина Ивановна, 8-8152-401934, mto51mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 000 | 0,22 ₽ | 4 400 ₽ |
| 2 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 10 000 | 5,05 ₽ | 50 500 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 | 144,62 ₽ | 86 772 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 110 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,24 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ