Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена65 863 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 658,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 586,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100015026000028
ИКЗ
261150301625651900100100070232120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-51 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1503016256 - 519001001
Почтовый адрес
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Местонахождение
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека филиала "Больница" ФКУЗ МСЧ-51 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Огородник Екатерина Ивановна, 8-8152-401934, mto51mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РИТУКСИМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 658,63 ₽ | 65 863 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера