Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена46 695 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 466,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 669,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100015026000029
ИКЗ
261150301625651900100100070222120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-51 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1503016256 - 519001001
Почтовый адрес
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Местонахождение
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека филиала "Больница" ФКУЗ МСЧ-51 ФСИН России
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Огородник Екатерина Ивановна, 8-8152-401934, mto51mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНАЛАПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 30 000 | 0,33 ₽ | 9 900 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 2 250 Грамм (г) | 2,42 ₽ | 5 445 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 15 000 | 2,09 ₽ | 31 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ