Оказание медицинских услуг, лицам содержащимся под стражей
Начальная цена295 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100015026000035
ИКЗ
261150301625651900100100050038610244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-51 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
1503016256 - 519001001
Почтовый адрес
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Местонахождение
184381, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КОЛЬСКИЙ, Г. КОЛА, УЛ. АНДРУСЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Алена Вячеславовна, 7-815-2401937, mto51mo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Взятие крови из периферической вены 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 2 | Отделение сосудистой хирургии 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Отделение сосудистой хирургии (дневной стационар при стационаре) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Кардиологическое отделение (дневной стационар при стационаре) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 5 | Нефрологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Неврологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Определение содержания антител к антигенам ядра клетки (ANA), скрининг 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 240 ₽ | 1 240 ₽ |
| 8 | Отделение урологии трансплантации органов и (или) тканей человека 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 9 | Эндокринологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 10 | Кардиологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 11 | Офтальмологическое отделение (дневной стационар при стационаре) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Гастроэнтерологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 13 | Гастроэнтерологическое отделение (дневной стационар при стационаре) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 14 | Гематологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 15 | Гематологическое отделение (дневной стационар при стационаре) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 16 | Пульмонологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 17 | Исследование уровня иммуноглобулина М в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 18 | Исследование уровня ионизированного кальция в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 19 | Исследование уровня креатинина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 195 ₽ | 195 ₽ |
| 20 | Исследование уровня мочевины в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 21 | Исследование уровня мочевой кислоты в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 210 ₽ | 210 ₽ |
| 22 | Пульмонологическое отделение (дневной стационар при стационаре) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 23 | Ревматологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 6 700 ₽ | 6 700 ₽ |
| 24 | Исследование уровня неорганического фосфора в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 25 | Прием (осмотр, консультация) врача-нейрохирурга первичный 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 26 | Прием (осмотр, консультация) врача-хирурга - заведующего отделением 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 900 ₽ | 2 900 ₽ |
| 27 | Прием (осмотр, консультация) врача-эндокринолога первичный 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 28 | Определение антител класса M (IgM) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 29 | Активированное частичное тромбопластиновое время 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 30 | Исследование железосвязывающей способности сыворотки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 165 ₽ | 165 ₽ |
| 31 | Исследование липидного профиля 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 32 | Исследование уровня альбумина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 33 | Исследование уровня общего белка в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 34 | Исследование уровня билирубина связанного (конъюгированного) в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 35 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 36 | Исследование уровня общего кальция в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 37 | Исследование уровня общего магния в сыворотке крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 38 | Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 39 | Исследование уровня Д-димера (количественный) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 40 | Исследование уровня железа сыворотки крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 41 | Исследование уровня иммуноглобулина G в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 42 | Неврологическое отделение (дневной стационар при стационаре) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 43 | Эндокринологическое отделение (дневной стационар при стационаре) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 44 | Офтальмологическое отделение 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 45 | Исследование уровня иммуноглобулина А в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 285 ₽ | 285 ₽ |
| 46 | Исследование уровня прокальцитонина в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 47 | Комплекс исследований для диагностики системной красной волчанки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 48 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 49 | Исследование уровня холестерина липопротеинов высокой плотности в крови 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 50 | Исследование уровня холестерина липопротеинов низкой плотности 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | Условная единица | 305 ₽ | 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ