Поставка молочных продуктов питания в рамках ГОЗ
Начальная цена69 991,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 699,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 499,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100016226000004
ИКЗ
261151200919915120100100000021051223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:17
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1512009199 - 151201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Местонахождение
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-АЛАНИЯ Пригородный район, селение Ногир, ФКУ КП-3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцов Сергей Николаевич, 7-8672-542741-416, s_dontsov@15.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 30 Килограмм | 363,33 ₽ | 10 899,9 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 70 Килограмм | 844,16 ₽ | 59 091,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера