Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ
Начальная цена34 750,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 347,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 737,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100016226000005
ИКЗ
261151200919915120100100000031032223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:54
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1512009199 - 151201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Местонахождение
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-АЛАНИЯ Пригородный район, селение Ногир, ФКУ КП-3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцов Сергей Николаевич, 7-8672-542741-416, s_dontsov@15.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 75 Литр; кубический дециметр | 61,66 ₽ | 4 624,5 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | 161,66 ₽ | 16 166 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 120 Килограмм | 116,33 ₽ | 13 959,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ