Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ
Начальная цена73 691 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 736,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 684,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100016226000006
ИКЗ
261151200919915120100100000040113223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:35
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1512009199 - 151201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Местонахождение
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-АЛАНИЯ Пригородный район, селение Ногир, ФКУ КП-3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцов Сергей Николаевич, 7-8672-542741-416, s_dontsov@15.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 150 Килограмм | 28,66 ₽ | 4 299 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | 26,66 ₽ | 2 666 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 150 Килограмм | 27,16 ₽ | 4 074 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 400 Килограмм | 28,33 ₽ | 11 332 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 000 Килограмм | 25,66 ₽ | 51 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)