Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ
Начальная цена23 436 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 234,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 171,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100016226000007
ИКЗ
261151200919915120100100000050147223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:11
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1512009199 - 151201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Местонахождение
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-АЛАНИЯ Пригородный район, селение Ногир, ФКУ КП-3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцов Сергей Николаевич, 7-8672-542741-416, s_dontsov@15.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 520 Штука | 9,3 ₽ | 23 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)