Поставка продуктов питания в рамках ГОЗ
Начальная цена19 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 191,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 957 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100016226000008
ИКЗ
261151200919915120100100000061089223
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:32
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ
ИНН-КПП
1512009199 - 151201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Местонахождение
Российская Федерация, 363121, Северная Осетия - Алания Респ, Пригородный р-н, Ногир с.
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-АЛАНИЯ Пригородный район, селение Ногир, ФКУ КП-3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Донцов Сергей Николаевич, 7-8672-542741-416, s_dontsov@15.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 58 Килограмм | 330 ₽ | 19 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ