Поставка санитарных модулей
Начальная цена12 403 899,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 039 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 620 195 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310100016826000003
ИКЗ
261150800308171000100100010040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 16:31
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ТУЛЬСКИЕ ЗАСЕКИ"
ИНН-КПП
1508003081 - 710001001
Почтовый адрес
300044, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. АРСЕНАЛЬНАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
300044, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ. АРСЕНАЛЬНАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Тульская, г.о. город Тула, п. Косая Гора, ул.Максима Горького 72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Торсова Татьяна Валентиновна, 7-4872-706088-103, nesterova075@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству металлоконструкций и их частей отдельные, выполняемые субподрядчиком 25.11.99.000 Услуги по производству металлоконструкций и их частей отдельные, выполняемые субподрядчиком | 3 Штука | 4 134 633,33 ₽ | 12 403 899,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ