Поставка реагентов для нужд КДЛ (лот 3)
Начальная цена993 318 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 665,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002664
ИКЗ
262150100297015130100100430012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, ул. Весенняя,14
Срок исполнения
2027-11-09+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 846 ₽ | 42 690 ₽ |
| 2 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 21 581 ₽ | 647 430 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 846 ₽ | 42 690 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 3 245 ₽ | 19 470 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 594 ₽ | 28 594 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Штука | 3 245 ₽ | 71 390 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 846 ₽ | 42 690 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 32 788 ₽ | 98 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ