Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в целях их социального обеспечения
Начальная цена293 436 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 467,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 671,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002676
ИКЗ
263150900358115090100100080015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
363604, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Р-Н КИРОВСКИЙ, С. ИРАН, УЛ. ПЛИЕВА, Д. 26.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся. 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 546 Дето-день | 99 ₽ | 54 054 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся. 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 418 Дето-день | 99 ₽ | 239 382 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ