Услуга по организации горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для детей ОВЗ, малоимущих, сирот, детей участников СВО т.д. в целях их социального обеспечения.

Электронный аукцион № 0310200000326002677 опубликован 20.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 263150500902115050100100020015629000
Начальная цена1 201 824 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 009,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 018,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002677
ИКЗ
263150500902115050100100020015629000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся в 1-4 классах" (Горячий завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
5 382 Дето-день99 ₽532 818 ₽
2
"Организация горячего питания обучающихся из малообеспеченных (малоимущих) семей, обучающихся в 5-11 классах с предоставлением разового питания" (Горячий обед)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
3 120 Дето-день99 ₽308 880 ₽
3
"Организация горячего питания обучающихся из семей лиц, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации в 1-4 классах" (Второй завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 014 Дето-день65 ₽65 910 ₽
4
"Организация горячего питания обучающихся из семей лиц, призванных на военную службу по частичной мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации в 5-11 классах" (Завтрак + второй завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 326 Дето-день164 ₽217 464 ₽
5
"Организация горячего питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья обучающихся в 5-11 классах" (Завтрак + второй завтрак)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
468 Дето-день164 ₽76 752 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы