Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся в целях их социального обеспечения.
Начальная цена2 573 208 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 866,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 128 660,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002680
ИКЗ
263150900345415090100100060015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
363620, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Р-Н КИРОВСКИЙ, СТ-ЦА ЗМЕЙСКАЯ, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 49
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл. (горячий завтрак или обед) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 11 172 Дето-день | 99 ₽ | 1 106 028 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий обед)(дети участников СВО, кадеты, дети -инвалиды и опекаемые) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 2 280 Дето-день | 99 ₽ | 225 720 ₽ |
| 3 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий обед) (дети из малообеспеченных (малоимущих) семей, ОВЗ) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 12 540 Дето-день | 99 ₽ | 1 241 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ