Поставка ТСР
Начальная цена2 013 086,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 065,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 201 308,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002682
ИКЗ
262150100317015130100100210013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в полном объёме, включая погрузку, транспортировку, разгрузку, подъем на этаж, сборка. Товар должен быть доставлен по индивидуальным адресам получателей услуг, расположенным на территории Республики Северная Осетия — Алания (всего 17 адресов). Конкретные адреса доставки, а также график и сроки поставки согласовываются Сторонами в течение 5 рабочих дней с даты заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Саракаева Алена Арчиловна, 8-88672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик прикроватный для пациента 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 135 Штука | 3 430 ₽ | 463 050 ₽ |
| 2 | Столик для кресла – коляски 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 138 Штука | 1 626,67 ₽ | 224 480,46 ₽ |
| 3 | Сиденье для ванны и душа 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 48 Штука | 2 177,67 ₽ | 104 528,16 ₽ |
| 4 | Доска для пересадки из кресла – коляски 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 123 Штука | 1 345,33 ₽ | 165 475,59 ₽ |
| 5 | Ступенька для ванны 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 112 Штука | 2 063,33 ₽ | 231 092,96 ₽ |
| 6 | Кресло /стул для ванны 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 234 Штука | 3 523,33 ₽ | 824 459,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ