Поставка лекарственного препарата (АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ])
Начальная цена1 408 944 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 089,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 447,2 ₽
44-ФЗ
Документы
2. НМЦК_АМИНОКИСЛОТЫ-ДЛЯ-ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО-ПИТАНИЯ-ПРОЧИЕ-ПРЕПАРАТЫ--ЖИРОВЫЕ-ЭМУЛЬСИИ-ДЛЯ-ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО-ПИТАНИЯ-ДЕКСТРОЗА-МИНЕРАЛЫ-4. Проект контракта3. ОЗ_АМИНОКИСЛОТЫ-ДЛЯ-ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО-ПИТАНИЯ-ПРОЧИЕ-ПРЕПАРАТЫ--ЖИРОВЫЕ-ЭМУЛЬСИИ-ДЛЯ-ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО-ПИТАНИЯ-ДЕКСТРОЗА-МИНЕРАЛЫ-ПРИЛОЖЕНИЕ к разделу извещения о проведении запроса котировок .docУтверждение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002683
ИКЗ
262150400123815130100101820012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
391 календарных дней
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 945 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,49 ₽ | 1 408 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ