Поставка оборудования для оснащения общеобразовательных организаций в рамках реализации регионального проекта "Все лучшее детям" Национального проекта "Молодежь и дети" (Код регионального проекта Ю4-90 (Ю4))

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002686 опубликован 21.07.2026, 18:55 в ЕИС ИКЗ 262151590654215130100100090220000244
Начальная цена8 209 339,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 093,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 410 466,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002686
ИКЗ
262151590654215130100100090220000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется по адресам и в количестве, указанным в Приложениях № 2 и № 3 к государственному контракту
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
24 Штука15 598,29 ₽374 358,96 ₽
2
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
56 Штука19 580,5 ₽1 096 508 ₽
3
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
19 Штука36 985,7 ₽702 728,3 ₽
4
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
4 Штука140 486,32 ₽561 945,28 ₽
5
Стеллаж купе для хлеба
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука71 621,7 ₽214 865,1 ₽
6
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
19 Штука53 728,78 ₽1 020 846,82 ₽
7
Ларь морозильный
28.25.13.110 Оборудование холодильное и морозильное, кроме бытового оборудования
10 Штука53 008,6 ₽530 086 ₽
8
Стеллаж
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
102 Штука15 482,14 ₽1 579 178,28 ₽
9
Стеллаж для сушки
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
20 Штука32 810,03 ₽656 200,6 ₽
10
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
4 Штука102 292,67 ₽409 170,68 ₽
11
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
8 Штука132 931,39 ₽1 063 451,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы