Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для детей ОВЗ, малоимущих, сирот, детей участников СВО т.д. в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002692 опубликован 28.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263150900355015090100100060015629244
Начальная цена607 152 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 035,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 357,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002692
ИКЗ
263150900355015090100100060015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания, Кировский район, с.Карджин, ул.Чшиева, д. 94а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО, дети с ОВЗ и дети -инвалиды) (56.29.20.190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
312 Дето-день164 ₽51 168 ₽
2
Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак или обед) (дети из малообеспеченных (малоимущих) семей, кадеты, опекаемые) (56.29.20.190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 808 Дето-день99 ₽277 992 ₽
3
Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл. (горячий завтрак или обед) (56.29.20.190)
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
2 808 Дето-день99 ₽277 992 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы