Поставка оборудования для оснащения общеобразовательных организаций в рамках реализации регионального проекта "Все лучшее детям" Национального проекта "Молодежь и дети" (Код регионального проекта Ю4-90 (Ю4))

Запрос котировок в электронной форме № 0310200000326002693 опубликован 21.07.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262151590654215130100100090230000244
Начальная цена3 990 550,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 905,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 527,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002693
ИКЗ
262151590654215130100100090230000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением №2, 3 к Проекту контракта
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Догузова Карина Валерьевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
13 Штука279 345,82 ₽3 631 495,66 ₽
2
Подставка для пароконвектомата
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
13 Штука27 619,64 ₽359 055,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы