Поставка оборудования для оснащения ГБУ СО «РСРЦ «Горный воздух»
Начальная цена3 666 493,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 664,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 324,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002706
ИКЗ
262150202222515130100100060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 19:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 19:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
362019, РСО-Алания, г.Владикавказ, Комсомольский лесопарк.
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Губаева Диана Дмитриевна, 8-8672-303324, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 6 Штука | 65 333,33 ₽ | 391 999,98 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.1 Матрасы | 100 Штука | 14 893,33 ₽ | 1 489 333 ₽ |
| 3 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 100 Штука | 5 916,67 ₽ | 591 667 ₽ |
| 4 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 21 666,67 ₽ | 173 333,36 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 26 Квадратный метр | 8 533,33 ₽ | 221 866,58 ₽ |
| 6 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 100 Штука | 5 120 ₽ | 512 000 ₽ |
| 7 | Доска гладильная 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 5 566,67 ₽ | 22 266,68 ₽ |
| 8 | Подушка 13.92.24.140 Подушки | 100 Штука | 1 766,67 ₽ | 176 667 ₽ |
| 9 | Зеркало 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 26 Штука | 3 360 ₽ | 87 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ