Поставка продуктов питания (овощи) для нужд ГБУЗ МЦРБ МЗ РСО-Алания.

Электронный аукцион № 0310200000326002712 опубликован 22.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 262151001746915100100100750010000244
Начальная цена1 432 523,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 325,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 626,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002712
ИКЗ
262151001746915100100100750010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
363750, РСО-Алания, г. Моздок, ул. Мира 2, Пищеблок,363750, РСО-Алания Моздокский район п. Притеречный ул. Молодежная,14, Пищеблок отделения круглосуточного стационара
Срок исполнения
2027-03-19+03:00
Контакты
Джиоева Арина Таймуразовна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
13 000 Килограмм85 ₽1 105 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
3 500 Килограмм50,5 ₽176 750 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 000 Килограмм55,5 ₽55 500 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
850 Килограмм50,31 ₽42 763,5 ₽
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 000 Килограмм52,51 ₽52 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы