поставка расходного материала для анализатора КЩС

Электронный аукцион № 0310200000326002718 опубликован 22.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262150100861215150100101200010000244
Начальная цена406 817 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 068,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 340,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002718
ИКЗ
262150100861215150100101200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Догузова Карина Валерьевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука12 347 ₽49 388 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
300 Штука1 118 ₽335 400 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 343 ₽7 343 ₽
4
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 343 ₽7 343 ₽
5
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 343 ₽7 343 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы