поставка реактивов

Электронный аукцион № 0310200000326002722 опубликован 22.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262150100861215150100101130010000244
Начальная цена328 032 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 280,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 401,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002722
ИКЗ
262150100861215150100101130010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО-Алания, г. Владикавказ, проезд Лечебный, 1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
500 Штука648 ₽324 000 ₽
2
Масло иммерсионное
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
14 Флакон288 ₽4 032 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы