Поставка продуктов питания (бакалейные)
Начальная цена98 638,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 931,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002723
ИКЗ
262150301510015130100100110030000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно прилагаемому документу.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Цорионова Алина Георгиевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 119 Литр; кубический дециметр | 143,23 ₽ | 17 044,37 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 270 Килограмм | 64,16 ₽ | 17 323,2 ₽ |
| 3 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 72 Килограмм | 669,33 ₽ | 48 191,76 ₽ |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 17 Килограмм | 59,09 ₽ | 1 004,53 ₽ |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 54 Килограмм | 74,63 ₽ | 4 030,02 ₽ |
| 6 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 6 Килограмм | 1 278,87 ₽ | 7 673,22 ₽ |
| 7 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 8 Килограмм | 58,41 ₽ | 467,28 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 17 Килограмм | 48,22 ₽ | 819,74 ₽ |
| 9 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 24 Килограмм | 65,69 ₽ | 1 576,56 ₽ |
| 10 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 8 Килограмм | 63,48 ₽ | 507,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)