поставка лабораторного расходного материала
Начальная цена615 017 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 075,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 750,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002725
ИКЗ
262150100861215150100101150013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владикавказ, проезд Лечебный, 1
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Гадаева Инна Николаевна, 7-8672-303327, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка животного происхождения 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 Упаковка | 8 998 ₽ | 8 998 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 150 Штука | 12 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Сыворотка животного происхождения 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 Упаковка | 9 054,5 ₽ | 18 109 ₽ |
| 4 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 375 Штука | 38 ₽ | 14 250 ₽ |
| 5 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 46 690 ₽ | 186 760 ₽ |
| 6 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 3 000 Штука | 5,7 ₽ | 17 100 ₽ |
| 7 | Пробирка тип «Falcon», коническая, свободностоящая, ПП, градуированная, стерильная, 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 000 Штука | 46 ₽ | 368 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ