Поставка аппарата для фотодинамической терапии

Электронный аукцион № 0310200000326002732 опубликован 23.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262150100283615130100101130012660244
Начальная цена867 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 673,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 366,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0310200000326002732
ИКЗ
262150100283615130100101130012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
РСО - Алания, г. Владикавказ, ул. Барбашова, 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кабалоева Эльмира Владимировна, 7-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для фотодинамической терапии
26.60.13.180 Аппараты светолечения
1 Штука867 333,33 ₽867 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы