Оказание оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся и оказание услуг по организации бесплатного горячего питания для детей ОВЗ, малоимущих, детей участников СВО и т.д. в целях их социального обеспечения с даты подписания контракта по 31 декабря 2026 г.
Начальная цена2 441 804 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 209,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 090,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0310200000326002733
ИКЗ
263150900352815090100100020015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАКУПОК ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
ИНН-КПП
1516613034 - 151301001
Почтовый адрес
РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста,11,3 этаж
Местонахождение
Российская Федерация, 362015, Северная Осетия - Алания Респ, Владикавказ г, Коста пр-кт, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
РСО-Алания, Кировский район, с.Эльхотово, ул. А.Карсанова, 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тадеева Инга Ефимовна, 8-8672-303325, info@zakupki.alania.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования 1-4 кл. (горячий завтрак или обед) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 9 348 Дето-день | 99 ₽ | 925 452 ₽ |
| 2 | Организация бесплатного двухразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак и обед)(дети участников СВО, дети с ОВЗ и дети -инвалиды) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 988 Дето-день | 164 ₽ | 162 032 ₽ |
| 3 | Организация бесплатного одноразового горячего питания обучающихся с 5-11 кл. (горячий завтрак или обед) (дети из малообеспеченных (малоимущих) семей, кадеты, опекаемые) (56.29.20.190) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 13 680 Дето-день | 99 ₽ | 1 354 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ